Западно-Каспийский Университет

Университет

Фарид Исаев

С большим удовольствием представляем вам еще одного успешного выпускника Западного Университета: Фарида Исаева.

Ф. Исаев с отличием окончил Западный Университет по специальности Международное право.

Затем он с отличием получил степень бакалавра в Университете Кингстона в Великобритании.

Профессиональную деятельность начал в лондонском офисе международной торговой компании Glencore в должности специалиста по контрактам департамента нефтегазового трейдинга. Затем продолжил практику по азербайджанскому праву в юридической компании Grata. В том числе работал ведущим специалистом по банковским операциям в банке ВТБ (Азербайджан).

В 2010 году Фарид Исаев присоединился к международной аудиторско-консалтинговой компании PriceWaterhouseCoopers и продолжил свою деятельность в сфере юридического консалтинга.

С 2013 года он присоединился к международной аудиторско-консалтинговой компании KPMG и в настоящее время работает в KPMG в качестве директора по юридическим услугам.

Фарид Исаев является автором ряда статей на актуальные юридические темы, в том числе корпоративное управление, кибербезопасность, адаптация международных требований к законодательству Азербайджана и др.

В настоящее время Фарид Исаев занимает посты вице-президента Германо-азербайджанской внешнеторговой палаты и председателя Комитета по туризму Американской Торговой палаты в Азербайджане.