Западно-Каспийский Университет

Университет

Назри Рагимова

Я в долгу перед преподавателями Западного Университета и создателями высокой образовательной системы Западного Университета

Каковы преимущества Западного Университета?- отзыв выпускницы

Назри Рагимова: Я в долгу перед преподавателями Западного Университета и создателями высокой образовательной системы Западного Университета…

Те, кто выбирает Западный Университет, видят его преимущества в образовательном и учебном процессе, наблюдают за ним, ощущают его практические результаты по окончании...

Отвечает выпускница Назри Рагимова: (Назри Рагимова в 2011 году окончила бакалавриат по Английскому языку и литературе факультета западных языков Западного университета, а в 2015 году-магистратуру по Международным отношениям Университета Глазго.)

Преимущества Западного Университета многочисленны. Преподаватели, преподающие в университете, считаются избранными людьми. Персонал очень дружелюбный, понимающий коллектив, который помогает в решении проблем учащихся. Это также как-то напоминает отдельный отдел в британских университетах, который называется «Справочная служба студентов». Самым главным преимуществом для меня является система образования. Образование практикуется не методом тестирования, а методом письменных открытых вопросов, как в университетах с высоким рейтингом в Соединенном Королевстве. Поэтому даже самый слабый студент Западного Университета способен свободно выражать свое мнение. Не говоря уже о потенциале Западного Университета, одним из которых является социальная жизнь, которую он создает для студентов…

В Западном Университете мне так замечательно преподавали уроки, что я продолжила обучение в одном из 10-ти лучших университетов, таких как Глазго. Я не в долгу перед английскими и американскими учителями за высокие баллы на сложных экзаменах в Глазго, я в долгу перед преподавателями Западного Университета и создателями высокой системы образования Западного Университета…

В Университете Глазго был профессор по имени Питер Стурман, который говорил во всех группах, где он преподавал, что среди иностранных студентов, которым он преподаёт в этом году, есть азербайджанская девушка по имени Назри Рагимова, получившая настолько высокий уровень бакалавриата, что на протяжении всего урока он либо не может заставить её молчать, либо не может закончить читать её академические сочинения. Академические сочинения на английском языке она пишет настолько превосходно, что он удивлялся, как в Азербайджане за 4-5 лет в бакалавриате преподается такой высокий уровень английского языка.

Когда я встречалася с новыми людьми на определенных мероприятиях, представляя себя, они говорили: «ОО, Назри?» вы должны быть та азербайджанка, о которой мы много слышали от профессоров. Я благодарна Западному Университету за все эти достижения…