Западно-Каспийский Университет

XXVII Республиканская научно-практическая конференция: «Гейдар Алиев и азербайджанская наука»

XXVII Республиканская научно-практическая конференция: «Гейдар Алиев и азербайджанская наука»

В Западно-Каспийском университете будет проведен XXVII республиканская научно-практическая конференция студентов и магистров вузов на тему «Гейдар Алиев и азербайджанская наука», посвященная 99-летию общенационального лидера Гейдара Алирза оглы Алиева.

На конференции будут представлены научные доклады, охватывающие социальные, гуманитарные, естественные и технические науки.

Конференция состоится 6 мая 2022 года в корпусе №2 Западно-Каспийского университета, расположенном по адресу: улица А.Раджабли, 3/21.

Участники получат сертификат, а научные доклады будут опубликованы в материалах конференции. Лекции на конференции будут на азербайджанском, русском и английском языках (время доклада 10-15 минут).

Желающие принять участие в конференции могут представить свои научные статьи az до 2 мая 2022 года, на адрес haydar.aliyev.conference@wcu.edu. Вместе со статьей в электронном письме необходимо указать название доклада, имя и фамилию автора, место учебы, имя и фамилию научного руководителя, контактные телефоны.

Правила статьи для доклада конференции:
формата А4 (25 мм слева, 10 мм справа, 25 мм сверху, 20 мм снизу, через 1,5 интервала), в редакторе Word шрифтом 14 мм Times Шрифт New Roman .

Статья для доклада на конференции может быть объемом до 5 страниц на одном из азербайджанских, английском и русском языках. Ключевые слова (на 3-х языках - азербайджанском, русском, английском) указывать после названия доклада. Библиография должна быть написана в алфавитном порядке, а ссылки в статье должны быть закодированы. Например, [4, 44] или [10, 23-24].

Контактный телефон: +994 12 565 39 77 (факультет политических и социальных наук)