Республиканская научно-практическая конференция

11 мая 2022 года Западно-Каспийский университет организует Республиканскую научно-практическую конференцию «Глобальные вызовы и перспективы экономического развития», посвященную 99-летию общенационального лидера Гейдара Алиева.
Статьи или тезисы, представленные на конференцию, будут опубликованы оптом.
Конференция пройдет по следующим секциям:
Интеграция Азербайджана в мировую экономическую систему в условиях глобализации
Направления регулирования финансовых рынков и валютного механизма
Развитие услуг и управление инновациями
Направления социально-экономического развития регионов
Диверсификация промышленности
Присылать статьи и тезисы, связанные с конференцией, можно по регистрационной форме до 10.05.2022:
Язык конференции и обязательные правила:
Материалы конференции должны быть написаны на азербайджанском, русском или английском языках. Текст должен быть набран в Microsoft Word для Windows шрифтом Times New Roman (размер шрифта - 12, интервал - 1), стандарт А4 (210x297 мм) - слева, справа, сверху, снизу 2 см - 5 страниц должны быть подготовлены.
Раздел указывается в начале текста через одну строку после фамилии, имени и отчества исследователя, под ним ученая степень, название учреждения, адрес электронной почты, номер телефона и в центре следующая строка название материала конференции.
Ссылки и источники на научную литературу, использованную в материалах конференции, указываются следующим образом:
- Список литературы дается в конце текста в порядке упоминания.
- Список литературы предоставляется на основании требований Высшей аттестационной комиссии при Президенте Азербайджанской Республики.
- В списке литературы предпочтение отдается научным статьям и монографиям последних 5-10 лет.
- В тексте указывается номер ссылочной литературы.
- В конце материала конференции дается резюме на английском языке, кроме языка, на котором оно написано. Аннотация должна включать название статьи и автора.
Авторы статей несут ответственность за содержание статей.
Контакт: Электронная почта: conference.2022@wcu.edu.az
Телефон: (051) 693-07-03; (070) 690-07-03; (012) 492-74-18