Вниманию абитуриентов !

В Западно-Каспийском университете продолжает работу консультационный центр для абитуриентов.

Консультационный центр абитуриентов Западно-Каспийского университета был создан по договору с Государственным экзаменационным центром для оказания помощи абитуриентам, поступающим в высшие и средние профессиональные учебные заведения.

Сотрудникам , прошедшим специальное в Консультационном центре необходимо обратить внимание на прав ила приема абитуриентов, заявление о приеме в высшее и среднее профессиональные учебные заведения, порядок заполнения и согласования «Электронного заявления абитуриента» и решения технические проблемы, условия соревнований, выбор специальности, помощь в решении вопросов и т.д.

По всем интересующим вопросам абитуриенты могут обращаться в «Консультационный центр для абитуриентов».

Центр работает на бесплатной основе. Центр работает по будням с 10.00 до 18.00.

Баку. Улица Истиглалият 31, тел. : 494 12 492 74 18

Баку. Улица Ахмеда Раджабли , Ш параллель, 21; тел. : 494 12 565 39 77 ,