I Республиканская конференция по англоведению и американистике: ждем ваши статьи

Кафедра английского языка и литературы Западно-Каспийского Университета приглашает исследователей и преподавателей принять участие в I Республиканской конференции по англоведению и американистике.

Данная конференция посвящена перспективам и дальнейшему развитию в Азербайджане англоведения и американистики. Поэтому просим юных исследователей и преподавателей (включая кандидатов на PhD) направить свои статьи.

На конференции могут выступить также и магистры (лучшая статья будет рекомендована к презентации и изданию).

Цель конференции заключается в сборе специалистов, экспертов и преподавателей по английскому языку и американистике из разных университетов Азербайджана, обеспечении платформы для обмена мнениями относительно сложившейся ситуации и проблемах, перспективах развития в стране англоведения и американистики.

Конференция охватит основы этой области (литература англоязычных стран, культурология, языкознание, переводы, методология преподавания и изучения иностранных языков) и сможет стать отправной точкой сотрудничества между разными преподавателями и исследователями.

Время конференции: Пятница, 15 мая 2020 г, 10:30-16:30

Место конференции: AZ1001, Баку, ул. Истиглалиййет, 31

Прием документов: необходимо направить документы и статьи по конференции в формате «Word» на адрес электронной почты conf.ell@wcu.edu.az.