Спешите принять участие в виртуальном проекте Колледжа Джорджиан

Колледж Джорджиан (Канада), с которым сотрудничает Западно-Каспийский Университет, организует в ноябре-декабре 2021 года «Виртуальный проект переменных (Changemaker)», входящий в повестку ЮНЕСКО-2030 и посвященный целям устойчивого развития ООН

В виртуальном проекте Вызов переменных#Поменяй настоящее могут принять участие студенты, сотрудники факультета и члены общественности.

Проект #Поменяй настоящее по структуре отличается от других. Инновационные команды в рамках проекта получают возможность сотрудничества с участниками со всех концов земли, посещать специальные тренинги и принять участие в интерактивных семинарах.

Для обмена мнениями и поиска ответов на вопросы относительно достижения 10-й цели устойчивого развития ООН – сокращения неравенства намечены совместные мероприятия с участием представителей других высших учебных заведений.

Повестка мероприятия:

29 октября 2021 года: последняя дата регистрации для участия предприятий-партнёров.

4 ноября 2021 года: начало проекта и общий обзор.

8-12 ноября 2021 года: все участники приглашаются на регистрацию. Студенты получают возможность встретиться со своими инновационными командами и менторами.

15-19 ноября 2021 года: Первая неделя – знакомство с платформой и выбор направления переменных.

Вторая неделя – выбор команды и вызова

22 ноября – 3 декабря 2021 года: начало вызова #Поменяй настоящее.

6-10 декабря 2021 года: презентация вызова #Поменяй настоящее.

11-17 декабря 2021 года: оценка и регистрация презентаций.

По окончании мероприятия студенты могут обратиться для получения микросертификата Колледжа Джорджиан.

Последняя дата регистрации:

25 октября 2021 года.

Для регистрации отправьте на адрес электронной почты administration_iro@wcu.edu.az информацию о себе, указав имя, фамилию, электронный адрес и контактные данные.