Конференция : Новые направления развития аграрных хозяйств и охрана окружающей среды

Конференция Экология Часть I.pdf

Конференция Экология Часть II.pdf

Конференция Экология Часть III.pdf

В Западно-Каспийском Университете состоится республиканская научная конференция на тему «Новые направления развития аграрных хозяйств и охрана окружающей среды»

В конференции, которая пройдет 30 января 2021 года, примут участие зарубежные и местные специалисты, научно-педагогические работники, докторанты, диссертанты, магистры, студенты, руководители региональных экологических организаций и специалисты.

В ходе конференции планируется обсуждение таких вопросов, как новые направления развития аграрных хозяйств, химизация и охрана почвенной экосистемы, новые экономические воздействия, сформированные под влиянием современных хозяйственных комплексов, ведущая роль аграрных хозяйств в решении проблемы продовольственной безопасности, восстановление экосистем на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана и перспективы развития аграрных хозяйств на этих землях.