Западно-Каспийский Университет

НОВОСТИ

  • Главная
  • НОВОСТИ
  • Состоялось ознакомительное мероприятие «Здравствуй, новый студент!»

Состоялось ознакомительное мероприятие «Здравствуй, новый студент!»

В Западно-Каспийском Университете состоялось ознакомительное мероприятие «Здравствуй, новый студент!» с участием студентов первого курса.

Исполняющая обязанности ректора Зенфира Мамедова поздравила студентов Университета и проинформировала их об успехах, достигнутых за последние годы. По словам З. Мамедовой последовательные меры, направленные на модернизацию учебных программ, повышение качества образования, улучшение инфраструктуры и материально-технической базы, нашли свое отражение в отчетах международных рейтинговых организаций: «B рейтинге, который оценивает адекватность деятельности университетов мира Целям устойчивого развития Организации Объединенных Наций, а также его влияние на общество, в этом году Западно-Каспийский Университет занял 601+ место среди 1240 университетов. Наш Университет достиг наилучших результатов по 5 целям, став одним из 201-300 университетов мира по данным направлениям».

Депутат Милли Меджлиса, преподаватель Западно-Каспийского Университета, доктор философии по политическим наукам Айдын Мирзазаде и доктор политических наук, профессор Василя Гаджиева отметили, что студенты, поступившие в Западно-Каспийский Университет, получили шанс сформироваться в качестве профессиональных кадров за предстоящие 4 года.

Затем студентам, разделенным по группам, были представлены презентации по отдельным специальностям.

Видеоролик с мероприятия можно посмотреть пройдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=wNRgbYH3iUA