Осталось 2 дня до Международного форума на тему «Трансформация образования» - ПРОГРАММА

Как мы уже сообщали, 14 июня 2021 года в партнерстве Times Higher Education и Западно-Каспийского Университета состоится Международный форум на тему «Трансформация образования», организованный Западно-Каспийским Университетом.

На форуме также будут затронуты вопросы роли университетов в деятельности ООН по достижению Целей Устойчивого Развития.

Пандемия выявила глобальное неравенство и нарушила порядок в образовании, но также дала возможность лучше построить систему образования, представить новую эру преподавания и педагогики.

В ходе этого важного форума будет затронута роль университетов в достижении цели качественного образования, одной из целей ООН в области устойчивого развития, и будут рассмотрены следующие цели:

- Обязательство университетов улучшить доступ к образованию;

- Создание моделей инклюзивного образования;

- Освоение навыков обучения на всю жизнь;

- Новая эра для краткосрочных курсов и сертификатов;

- Как будет строиться основа образовательного процесса в будущем?

- Роль партнерства в достижении цели качественного образования.

Представляем программу форума:

Для получения подробной информации о мероприятии и регистрации вы можете перейти по следующей ссылке: https://www.timeshighered-events.com/impact-education-forum-2021/home?fbclid=ıwar1hlfhglawdv3jjkr5nxrpzg2gju2j1p15e14nakapf0kjelbdh_m8btck

Для представителей университета и студентов участие в мероприятии бесплатное.