Наши студенты могут бесплатно воспользоваться платформой «Coursera»

Хотим поделиться информацией о еще одной возможности для наших студентов, ставшей результатом сотрудничества Западно-Каспийского Университета и «Coursera».

Отныне каждый студент Университета может выбрать любой курс на платформе «Coursera» и, завершив его, получить бесплатный сертификат. Большинство предлагаемых курсов – на английском языке, однако значительная часть материалов снабжена титрами на турецком и русском языках.

Желающие воспользоваться предоставленной возможностью могут направить информацию о себе на адрес электронной почты administration_iro@wcu.edu.az, указав имя, фамилию и специальность.

В случае возникновения дополнительных вопросов можете написать на адрес электронной почты administration_iro@wcu.edu.az или обратиться в Отдел международных связей Университета (214 кабинет, ул. Истиглалиййет 31, учебный корпус Западно-Каспийского Университета, расположенный рядом со ст. метро «Ичеришехер»).