Наш студент прошел академическую практику в Стамбульском университете

Лейла Тагиева, студентка 4-го курса специальности «Водные биоресурсы и аквакультура» Школы высоких технологий и инновационной инженерии Западно-Каспийского университета, прошла месячную академическую практику на факультете Водных наук Стамбульского университета.

Во время стажировки наш студент под руководством Dr.Гёкхана Тунчелли участвовала в обучении и исследованиях в различных лабораториях по таким темам, как «Культивирование мидий и анализ микропластика», «Получение жирных кислот из рыбной икры», «Анализ токсинов в водорослях».

По окончании стажировки заведующий кафедрой Технологий переработки рыболовства и аквакультуры проф. Доктор Нурай Эркан Озден и заведующий кафедрой Технологии переработки морепродуктов проф. Доктор Озкан Озден Лейлу Тагиеву наградили Почетной грамотой.