Западно-Каспийский Университет начинает сотрудничество с авторитетной платформой онлайн-образования

Западно-Каспийский Университет продолжает свои усилия по организации высококачественного онлайн-образования для своих студентов. Подписано соглашение о сотрудничестве между Западно-Каспийским Университетом и edX , одной из самых авторитетных в мире онлайн-образовательных платформ.

Согласно соглашению, студенты Западно-Каспийского Университета могут бесплатно воспользоваться 138 курсами, предлагаемыми Гарвардским университетом, Колумбийским университетом и Делфтским технологическим университетом США или известными компаниями IBM и Amazon, и получить сертификат. Нет ограничений в выборе курсов, студенты могут записаться на любое количество курсов. Крайний срок окончания курсов-1 августа 2021 года.

Студенты, желающие присоединиться к платформе, могут подать заявку, указав имя, фамилию, номер группы и адрес электронной почты и отправить на administration_iro@wcu.edu.az.