• Qərbi Kaspi Universiteti nüfuzlu onlayn təhsil platforması ilə əməkdaşlığa başlayır - TƏLƏBƏLƏR ÜÇÜN
Qərbi Kaspi Universiteti nüfuzlu onlayn təhsil platforması ilə əməkdaşlığa başlayır - TƏLƏBƏLƏR ÜÇÜN
Qərbi Kaspi Universiteti tələbələrinə yüksək keyfiyyətli onlayn təhsilin təşkili üçün səylərini davam etdirir. Dünyanın ən nüfuzlu onlayn təhsil platformalarından biri olan edX-lə Qərbi Kaspi Universiteti arasında əməkdaşlıq müqaviləsi imzalanıb.
Razılaşmaya əsasən Qərbi Kaspi Universitetinin tələbələri ABŞ-ın Harvard University, Columbia University və Delft University of Technology və ya məhşur IBM və Amazon şirkətlərinin təqdim etdiyi 138 kursdan ödənişsiz şəkildə yararlana və sertifikat əldə edə bilərlər. Kursların seçilməsində heç bir limit yoxdur, tələbələr istənilən sayda kursa yazıla bilər. Kursları bitirmək üçün son tarix 1 avqust 2021-ci ildir.
Platformaya qoşulmaq istəyən tələbələr ad, soyad, qrup nömrəsi və email ünvanlarını administration_iro@wcu.edu.az hesabına yazaraq müraciət edə bilərlər.

• Западно-Каспийский Университет начинает сотрудничество с авторитетной платформой онлайн-образования
Западно-Каспийский Университет начинает сотрудничество с авторитетной платформой онлайн-образования
Западно-Каспийский Университет продолжает свои усилия по организации высококачественного онлайн-образования для своих студентов. Подписано соглашение о сотрудничестве между Западно-Каспийским Университетом и edX , одной из самых авторитетных в мире онлайн-образовательных платформ.
Согласно соглашению, студенты Западно-Каспийского Университета могут бесплатно воспользоваться 138 курсами, предлагаемыми Гарвардским университетом, Колумбийским университетом и Делфтским технологическим университетом США или известными компаниями IBM и Amazon, и получить сертификат. Нет ограничений в выборе курсов, студенты могут записаться на любое количество курсов. Крайний срок окончания курсов-1 августа 2021 года.
Студенты, желающие присоединиться к платформе, могут подать заявку, указав имя, фамилию, номер группы и адрес электронной почты и отправить на administration_iro@wcu.edu.az.