Западно-Каспийский Университет

Курсы

Непрерывное образование - О нас

Программа непрерывного обучения Западно-Каспийского университета

 

Курсы специализации предусмотрены  для лиц, желающих освоить новые знания и навыки, постоянно совершенствоваться в карьере и специализироваться в различных областях, независимо от возраста и уровня образования.

Обучение проводится в режиме онлайн и в традиционном формате профессиональными преподавателями университета и приглашенными специалистами. Выпускники курса награждаются сертификатом Западно-Каспийского университета.

Что такое образование на протяжении всей жизни?

* Профессиональное развитие

* Индивидуальное развитие

* Умственное развитие

* Расширение круга интересов

* Получение практических знаний, которые актуальны

* Расширение возможностей трудоустройства

* Расширение социальной среды

Наше видение

Наше видение состоит в  том, чтобы стать инновационным и передовым образовательным  центром, который будет следить за развитием событий в нашей стране и во всем мире, предоставляя высокачественные методы обучения, создавая возможности для квалифицированной рабочей силы, в которых нуждается общество, и способствуя процессам развития людей всех уровней образования на протяжении всей жизни.

 

 Что такое непрерывное образование?

*Профессиональное развитие

*Личное развитие

*Умственное развитие

*Расширение круга интересов

*Приобретение актуальных практических знаний

*Расширение возможностей трудоустройства

*Расширение социальной среды

 

Наш взгляд

Наше видение -быть инновационным и передовым образовательным центром, который способствует процессам развития на протяжении всей жизни людей всех уровнеей образования, предоставляя высококачественные методы обучения, следя за событиями  в 

нашей стране и в мире, создавая возможности для квалифицированной рабочей силы, что нужно обществу.

 Наша миссия

Центр направлен на обеспечение развития нашего общества и страны путем выявления потребностей обществп и постоянно меняющихся потребностей людей и предоставления им инновационных и качественных возможностей обучения, которые будут отвечать этим потребностям, предоставляя их отдельным лицам, студентам университетов, школьникам, государственным учреждениям, работникам частного сектора на национальном и международном уровнях.