Западно-Каспийский Университет

Факультеты

Управление бизнесом

Управление бизнесом

Программа: бакалавр по специальности Управление бизнесом

Срок: 4 года

Кредит: 240

Форма обучения: очная / заочно

Стоимость обучения : PDF_file >

Язык обучения: азербайджанский, английский и русский

 Programme >

Программа бакалавриата по управлению бизнесом-это очная учебная программа, которая обучает студентов методам и принципам управления для эффективной деятельности организации бизнеса. Студенты получают знания и навыки в области стратегического планирования, управления организацией, управления человеческими ресурсами и корпоративного управления. Программа предоставляет возможности для всесторонних знаний и практического опыта в области экспорта, импорта, международного маркетинга, международных финансов и предпринимательства, а также делает особый акцент на иностранные языки. Также особое место уделяется связи управления и экономики с математическими и статистическими дисциплинами.

Программа включает в себя такие ключевые подобласти, как управление человеческими ресурсами, экономическое законодательство, маркетинг, регулирование бизнеса и т.д., что помогает понять бизнес-структуры в современной мировой экономике.

Для получения степени, студенты должны пройти преддипломную практику и защитить выпускную работу.

Выпускники, успешно завершившие программу, могут работать в государственных органах, финансовых учреждениях, крупных и малых предприятиях или отраслях.