Цель 16 : Мир, правосудие и эффективные институты

«Содействие справедливому, миролюбивому и открытому обществу»

Образование

Мы предоставляем 25 модулей обучения, связанных с этой целью, по программам бакалавриата и магистратуры, где отечественные и иностранные преподаватели предоставляют высококачественное образование с современной учебной программой, и 600 студентов имеют возможность учиться по этим модулям. Благодаря этим программам, в аудиториях мы стремимся улучшить теоретические знания и практические навыки наших студентов в различных областях.

Что мы делаем?

Западно-Каспийский Университет продолжает достойно реагировать на закон о прозрачности и честности. Независимо от положения в университете, любой, кто совершает какие-либо взяточничества или коррупционные преступления, связанные с деятельностью университета, будет уведомлен соответствующими учреждениями, и будет наказан в соответствии с внутренним уставом университета и национальным законодательством.

•   Западно-Каспийский Университет принимает некоторые меры для предотвращения любых незаконных действий;
  •  Определены области потенциального риска внутри университета;
  • Точные записи и отчеты ведутся по всей деятельности университета, осуществляемой всеми отделами и факультетами;
  •   Для эффективного мониторинга и оценки процессов в университете два раза в год работает контрольно-ревизионная группа.

Наши обязательства, связанные с взяточничеством и коррупцией

Курсы/модули, связанные с этой целью:

Естественные Науки

Инженерия