Цель 11 : Устойчивые города и населённые пункты

«Обеспечение открытости, безопасности, жизнестойкости и экологической устойчивости городов и населенных пунктов»

Образование

Мы предоставляем 30 модулей, связанных с этой целью, по программам бакалавриата и магистратуры, где отечественные и иностранные преподаватели обеспечивают качественное образование с современной учебной программой, и 700 студентов имеют возможность учиться по этим модулям. Благодаря этим программам, в аудиториях мы стремимся улучшить теоретические знания и практические навыки наших студентов в различных областях.

Что мы делаем?

Наличие безопасности и стабильности в городах означает доступность надежного и комфортного жилья для всех, а также благоустройство трущобных населенных пунктов.

Высокий приток людей в городскую среду в результате приводит к социальному, экономическому, а также экологическому давлению на жизнь и работу.

На образ жизни людей, который меняется на протяжении всей их жизни, напрямую влияет физическая среда. Озеленение города повышает качество воздуха, социальную сплоченность, уменьшает стресс и агрессию, беспокойство, вызванное шумом, а также привлекает людей к физической активности.

Акция по посадке деревьев

Курсы/модули, связанные с этой целью:

Естественные Науки

Инженерия