Западно-Каспийский Университет

Факультеты

История

Программа: бакалавр по истории

Срок: 4 года

Кредит: 240

Форма обучения: очная / заочная

Стоимость обучения : PDF_file >

Язык обучения: азербайджанский, русский и английский

Содержание программы>

Бакалавриат по истории-это междисциплинарная образовательная программа, которая изучает историю древних и современных цивилизаций, существующих в мире в целом. История-это область науки, которая рассказывает о социальной памяти народа, его успехах, победах, трагедиях и поражениях. История-это не просто прошлое, это процесс развития. Она имеет особое значение с точки зрения понимания различного содержания и форм устойчивого развития. История-это мост в будущее, а также, насколько это важно с точки зрения понимания настоящего на основе опыта прошлого. По этой причине люди всегда считают историю учителем жизни.

Западно-Каспийский Университет предоставляет студентам, обучающимся в этой области, наряду с теоретическими знаниями, возможность изучать нашу историю, проводя достаточно современные генетические анализы в лабораториях, не имеющих аналогов в регионе.

Для получения степени, студенты должны пройти преддипломную практику и защитить выпускную работу.

Выпускники, успешно завершившие программу, могут построить свою собственную карьеру в научной сфере, научно-исследовательских центрах, средних и высших учебных заведениях, частном и государственном секторах, международных компаниях и т.д.