Amerikan tələbələrin iştirakı ilə təşkil olunan Yay Məktəbi sona çatıb
Qərbi Kaspi Universitetində ABŞ-ın Mərkəzi Florida Universiteti ilə birgə amerikalı tələbələrin iştirak etdiyi Yay Məktəbi sona çatıb və tələbələrə sertifikatlar təqdim olunub.
Xatırladaq ki, layihə çərçivəsində ABŞ-dan olan 9 tələbə ölkənin bir sıra muzey və mədəniyyət mərkəzlərinə ekskursiyalar daxil olmaqla, Azərbaycan, rus dili və ədəbiyyatı, eləcə də tarixi və mədəniyyətləri ilə bağlı dərslərə, təlimlərə, ekskursiyalara, ayrı-ayrı mütəxəssislərin iştirakı ilə praktik işlərə qatılıblar . Layihə 3 həftə davam edib.

• Летняя школа, организованная с участием американских студентов, подошла к концу
Летняя школа, которую посетили американские студенты совместно с Университетом Центральной Флориды в Западно-Каспийском университете, завершилась и студентам были вручены сертификаты.
Следует отметить, что в рамках проекта 9 студентов из США приняли участие в уроках, тренингах, экскурсиях и практических работах с участием отдельных специалистов по Азербайджану, русскому языку и литературе, а также истории и культуре. включая экскурсии в ряд музеев и культурных центров страны, к которым они присоединились. Проект длился 3 недели.