Qərbi Kaspi Universitetinin müəllim və tələbələri IV Beynəlxalq Elm və Sosial Elmləri Konqresində iştirak ediblər
15 - 17 sentyabr 2023-cü ildə Sosial Tədqiqatlar Mərkəzində Ulu Öndər Heydər Əliyevin, Türkiyə Respublikasının 100 illiyi və Şuşa bəyannaməsinin ildönümünə həsr edilmiş IV Beynəlxalq Elm və Sosial Elmlər Konqresi keçirilib.
Konqresdə Qərbi Kaspi Universitetinin müəllimləri – Tural Vəlizadə, Aygün Məmmədova, Günay Həsənova, həmçinin universitetin tələbələri iştirak ediblər.
Müxtəlif elm və tədris müəssisələrinin mütəxəssisləri və tələbələrin müəllifi olduqları məqalələr toplu şəklində nəşr ediləcək.

Преподаватели и студенты Западно-Каспийского университета приняли участие в IV Международном конгрессе науки и социальных наук
15-17 сентября 2023 года в Центре социальных исследований состоялся IV Международный конгресс науки и социальных наук, посвященный 100-летию Великого лидера Турецкой Республики Гейдара Алиева и годовщине Шушинской декларации.
В конгрессе приняли участие преподаватели Западно-Каспийского университета – Турал Велизаде, Айгюн Мамедова, Гюнай Гасанова, а также студенты университета.
В сборнике будут опубликованы статьи специалистов и студентов различных научных и образовательных учреждений.