Tələbələrimiz üçün Polşada təqaüdlə təhsil imkanı
Polşanın Kardinal Stefan Vyshinski Universitetinin Siyasi Elmlər və İdarəetmə ixtisası üzrə Tələbələrimiz üçün Erasmus+ proqramı çərçivəsində Polşada Təqaüdlə Təhsil İmkanı (2025/2026 Payız Semestri Üçün)
Polşanın Kardinal Stefan Vyshinski Universiteti, 2025/2026 payız semestri üçün Siyasi Elmlər və İdarəetmə ixtisası üzrə yalnız 1 tələbəni təqaüd proqramı əsasında Polşada təhsil almağa təklif edir.
Tələblər: 1 illik ÜOMG 75 və 75 baldan yüksək olan və ingilis dili biliyi B2 səviyyəsində olan namizədlər seçim prosesində iştirak edə bilərlər.
Yalnız 1 tələbə bu təqaüd proqramına namizəd göstəriləcək. Əlavə məlumat və müraciət üçün -erasmus.@wcu.edu.az

• Возможность обучения со стипендией в Польше для наших студентов
Университет имени кардинала Стефана Вышинского в Польше в рамках программы Erasmus+ предоставляет возможность обучения со стипендией для студентов, обучающихся по специальности «Политические науки и управление», на осенний семестр 2025/2026 года.
Университет предлагает только одному студенту, который обучается по данной специальности, для учебы в Польше по стипендиальной программе в осеннем семестре 2025/2026 года.
Требования: кандидаты с общим баллом не ниже 75 (общий средний показатель успеха) и уровнем английского языка не ниже B2 могут претендовать на участие в отборе.
Только один студент будет выбран на эту стипендиальную программу. Для получения дополнительной информации и подачи заявки обращайтесь по адресу: erasmus.@wcu.edu.az.
Адрес для дополнительной информации: улица Ахмеда Рэджабли, III Параллель, 17A, офис 111. Электронная почта: erasmus.@wcu.edu.az.