Цель 7 : доступная и чистая энергия

"Обеспечение доступа всех к доступным, надежным, устойчивым и современным источникам энергии”

Образование

Мы представляем 6 модулей, связанных с целью «Доступная и чистая энергия» в программах бакалавриата и магистратуры, где местные и зарубежные преподаватели обеспечивают качественное образование с современной учебной программой. Благодаря этим программам мы стремимся улучшить теоретические знания наших студентов в аудиториях и практические навыки в различных областях.

Что мы делаем

Западно-Каспийский Университет является одной из ведущих организаций региона в вопросах использования альтернативных источников энергии. 100% энергии, используемой в наших научных центрах, получают из альтернативных источников энергии. Также, в рамках проекта Технопарк в нашем университете, мы поддерживаем и продвигаем стартап-проекты студентов и местных жителей, связанные с альтернативными источниками энергии.

Мы также организуем открытые для общественности вебинары и семинары с нашими местными и международными партнерами.

Мы стремимся повысить осведомленность об энергосбережении среди наших студентов и общества.

Кроме того, наш университет часто посещает местных фермеров из регионов, делясь своим опытом в области доступной и чистой энергии.

Инструкции по использованию энергии

Возобновляемые Источники Энергии – Видео, связанное с Чистой Энергией

Курсы/модули, связанные с этой целью:

Естественные Науки

Инженерия