Западно-Каспийский Университет

Университет

Цель 4: качественное образование

«Обеспечение инклюзивного и качественного образования для всех и содействие обучению на протяжении всей жизни»

Образование

Мы предоставляем 19 модулей, связанных с этой целью в программах бакалавриата и магистратуры, где местные и иностранные преподаватели предоставляют высококачественное образование с современной учебной программой, и 2000 студентов имеют возможность учиться по этим модулям. Благодаря этим программам мы стремимся улучшить теоретические знания наших студентов в аудиториях и практические навыки в различных областях.

Что мы делаем

Онлайн курсы по устойчивому развитию в Западно-Каспийском Университете

На курсах по устойчивому развитию (общедоступный открытый онлайн-курс) у нас есть дисциплинарный взгляд, нацеленный на устойчивое развитие, и мы на этих курсах затрагиваем такие темы, как опасность, энтропия и неравенство. Курс длится более 6 недель с рядом коротких видео лекций, статей и материалов, предоставляемых внешними источниками для дополнительного изучения. После окончания каждой темы в разделе комментариев проводятся обсуждения.

Кроме того, университет, в сотрудничестве с Международным советом по открытому и дистанционному образованию, организует веб-конференции: Методы повышения качества веб-обучения

Видео, связанное с этой целью.

Link: https://wcu.edu.az/az/news/view/819

Курсы/модули, связанные с этой целью:

· Естественные Науки

· Инженерия

· Политические и гуманитарные науки