Западно-Каспийский Университет

Университет

Цель 8 : Достойный труд и экономический рост

"Содействие инклюзивному и устойчивому экономическому росту, занятости и достойному труду для всех”

Образование

Мы предоставляем 20 модулей, связанных с этой целью в программах бакалавриата и магистратуры, где местные и иностранные преподаватели предоставляют высококачественное образование с современной учебной программой. Благодаря этим программам, в аудиториях мы стремимся улучшить теоретические знания и практические навыки в различных областях более чем у 1200 наших студентов.

Что мы делаем?

Западно-Каспийский Университет остается приверженным регулированию минимальной заработной платы правительства Азербайджана. Мы делаем все возможное, чтобы создать среду, в которой наши сотрудники будут наслаждаться своей работой и где будут соблюдаться все их трудовые права. Согласно внутренней политике университета и законодательству, мы стремимся к тому, чтобы в рабочей среде не было дискриминации (религия, пол, возраст и т. д.) и не было разницы в заработной плате. Любой сотрудник (в том числе на административных должностях), который нарушит нашу дискриминационную политику и допустит ошибки, будет наказан (гиперссылка политики)

Направления работы координационно-исследовательского центра и Технопарка направлены на поддержку студентов, магистров и докторантов, а также преподавательского и исследовательского состава университета в их академической и научной деятельности.

Направления услуг:

  • · Информационная поддержка,
  • · Организационная поддержка.
  • · Проведение тренингов и воркшопов по стратегиям и стандартам научной работы,
  • · Организация консультаций для магистров и докторантов по направлениям деятельности,
  • · Обеспечение информацией о возможностях участия в международных научных конференциях,

Центр практики и развития студентов и выпускников обеспечивает совершенствование профессиональной подготовки студентов и магистрантов, повышение их квалификации, знаний и умений, а также осуществление различных мероприятий в этом направлении.

Курсы/модули, связанные с целью:

Естественные Науки

Инженерия

Политические и гуманитарные науки