Западно-Каспийский Университет

Университет

Цель 3 : Хорошее здравоохранение и благосостояние

«Обеспечение здорового образа жизни и улучшение благосостояния всех, независимо от возраста»

Хотя сегодня многие люди живут более здоровой жизнью, чем когда-либо прежде, все еще остаются те, кто страдает от предотвратимых заболеваний и болезней, приводящих к преждевременной смерти. Работая вместе, мы можем создать более здоровый мир. Наш университет делает все возможное, чтобы обеспечить бесплатное необходимое здравоохранение, улучшить благосостояние студентов, преподавателей и других работников.

Образование

Мы предоставляем 6 модулей в программах бакалавриата и магистратуры, связанных с этой целью, где местные и иностранные преподаватели предоставляют высококачественное образование с современной учебной программой. Благодаря этим программам мы стремимся улучшить теоретические знания наших студентов в аудиториях и практические навыки в различных областях.

 

Что мы делаем?

· Медицинский центр Западно-Каспийского Университета оказывает психологическую поддержку и первую помощь своим студентам, преподавателям и сотрудникам.

· В университете есть залы, оборудованные спортивным инвентарём.

· Университет полностью запретил курение во всех своих зданиях. (Приказ об использовании табака)

· Было создано партнерство с одной из ведущих местных страховых компаний для предоставления страховки нашим студентам, преподавателям и другим сотрудникам. (Медицинская Страховка)

Мы также берем на себя ответственность и инициативу сообщества по развитию «Хорошего здравоохранения и благосостояния».

· Регулярно проводятся открытые для общественности семинары и вебинары на такие темы, как «Ранние браки и их социальные последствия» и др.

· Через наш медицинский центр гражданам оказывается бесплатная первая помощь.

· Тренажерные залы в университете доступны бесплатно для всех.

Мы участвуем в семинарах и тренингах, связанных с государственными учреждениями, чтобы к 2030 году снизить преждевременную смертность от неинфекционных заболеваний на 33%.

 

Инструкции по психическому здоровью и благосостоянию

Фотогалерея

Курсы/модули, связанные с этой целью:

Естественные Науки

Инженерия

Политические и гуманитарные науки