Западно-Каспийский Университет

Университет

Цель 9 : Индустриализация, инновации и инфраструктура

"Создание стойкой инфраструктуры, содействие инклюзивной и устойчивой индустриализации и поддержка развития инноваций”

Развитие и поддержание инфраструктуры во всем мире, а также инвестиции в предпринимательство и инновации являются одними из наших главных приоритетов, и преимущества могут ощущаться как внутри, так и за пределами нашего университета. Мы поощряем не только наших студентов, но и каждого человека в нашем сообществе быть открытым для инноваций. В рамках нашего университета есть центр под названием «Технопарк», который оказывает техническую поддержку и делится своим опытом (новыми идеями и стартапами) со всеми желающими. Кроме того, Технопарк связывает молодых новаторов с нашими партнерами и помогает им в реализации своих проектов. В начале Технопарк предоставлял услуги, чтобы помочь нашим студентам в их проектах, но в настоящее время он также открыт для общественности, и каждый имеет возможность получить помощь от наших экспертов.

Образование

Мы предоставляем 11 модулей, связанных с целью «Индустриализация, инновации и инфраструктура» в программах бакалавриата и магистратуры, где местные и иностранные преподаватели предоставляют высококачественное образование с современной учебной программой, и 600 студентов имеют возможность учиться по этим модулям. Благодаря этим программам, в аудиториях мы стремимся улучшить теоретические знания и практические навыки наших студентов в различных областях.

Также при нашем университете действуют 2 учебных заведения: полная средняя школа Западно-Каспийского Университета и колледж Западно-Каспийского Университета.

Что мы делаем ?

Инвестиции в инфраструктуру - транспорт, ирригацию, энергетику, информационные и коммуникационные технологии - очень важны для достижения устойчивого развития и укрепления общества во многих странах. Было признано, что рост производительности и доходов требует долгосрочных инвестиций в инфраструктуру для развития здравоохранения и образования.

Все наши кампусы спроектированы с современной инфраструктурой с автоматическими дверями, новыми системами вентиляции и аварийными выходами. Мы также можем с уверенностью сказать, что в наших кампусах людям с ограниченными физическими возможностями предоставляется удобный доступ к зданиям университета.

 

Курсы/модули, связанные с этой целью:

Естественные Науки

Инженерия

Политические и гуманитарные науки